TVD: Only eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Only eternity » банк крови » Action vol.2.Vampire


Action vol.2.Vampire

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наши горячо любимые кровососущие. В этой акции представлены вампиры, которых волей судьбы занесло в Мистик - Фоллс. Каждый из них сильная личность, у каждого есть свои взгляды на мир и жизнь в целом. Каждый из них хранит под сердцем душу, в которой полно тайн. Нам еще не известно какую сторону они займут в противостоянии разразившемся в городке, но знаем точно, они нанесут один из решающих ударов.

0

2

Anita Sanders| Анита Сандерс
21|219 y.o.
vampire | вампир
* Candice Swanepoel
Сандерс – уроженка далекой Ирландии. Мать – актриса театра, отец – преуспевающий бизнесмен. Разве не идеальная семья? Но, как мы знаем, что-нибудь обязательно всегда испортит столь прелестную картину. Улыбки на показ, счастливое семейство на людях. Сандерсы дома оказывались не такими милыми, дом постоянно сотрясали скандалы, отец вечный должник, мать жалкая актриса продвигающаяся только благодаря своим любовным связям и девочка у которой с самого детства были искажены жизненные ценности так как она совершено ничего не видела в жизни, кроме лжи и фальши. Девочка лишенная всего, у неё душа с гнильцой. О таких как Анита говорят ни стыда ни совести, и в этом они правы. Взбалмошная, энергичная, коварная,  она играет со всеми, для неё жизнь сплошная игра. Ничем не побрезгует, если дело касается достижения её собственных целей, если понадобиться, ударит в спину, не задумываясь. Не смотря на то, что Сандерс сильна характером, она сломлена духовно именно поэтому она без каких либо колебаний согласилась стать вампиром. Её устраивает подобная жизнь и то, какие возможности ей открываются.

0

3

Sebastian Monroe|Себастьян Монро
1760|23
*vampire
*Alex Pettyfer
"Он бы тебе понравился, он был циник, бретер, развратник, авантюрист и безбожник. В общем - наш человек". Эта цитата полостью характеризует Монро, его стиль жизни и его характер. Парень, не знающий границ в своих желаниях, ему всегда был нужен адреналин в крови, наверно именно поэтому он всегда с радостью влипал в передряги. Карты, дуэли, скандалы, интриги, заговоры, все это составляло жизнь Себастьяна, без этого он бы не был тем, кем стал. Выросший в богатой семье, Себ никогда и в чем себе не отказывал и даже тогда, когда многотысячное состояние семьи начало стремительно истощатся Себастьян не остановился и не одумался. Но к сожалению или счастью ему так и не довелось увидеть полного банкротства своей семьи, так как в возрасте 23 лет юноша был обращен и исчез из жизни семьи навсегда.

0

4

TVD: new v i c t i m s
http://funkyimg.com/u2/1440/016/495066tumblr_lzy5zdBszp1rquytjo1_500.gif

Дорогой и любимый Стефан!
Мы понимаем, что ты где-то заигрался и уже с трудом включаешь не только эмоции, но и память, но мы тебя очень ждем. Для твоего комфортного существования на проекте есть все, что только душеньке твоей угодно и ждут тебя раскрасавица Петрова и расчудесница Гилберт, и все никак не дождуться. Милый если ты нас слышишь пиши адресс... диктую TVD: new v i c t i m s. Обращаться в гостевую за перераспределением.
Дорогие соотечественники, если вы встретите человека откликающегося на имя Стефан Сальваторе, огромная просьба, не подбирайте чужого, а скажите наш адрес, пусть наш риппер вернется домой!
С любовью и уважением Катерина Петрова.

0

5

http://funkyimg.com/u2/1580/428/141258a1e6c7f0b179.gif
1.Имя
Kim Farmer | Ким Фармер
*«Как вы лодку назовете — так она и поплывет!» на имени я не настаиваю, его можно изменить(предупредив меня), но прошу соблюсти один нюанс: персонаж имеет азиатские корни, поэтому давайте мы исключим чисто американских Бобов и Джонов.
2.Возраст
21 год.
3.Ваши отношения, кем приходится
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно…
Скажи мне полгода назад, что мы будем друзьями, я не раздумывая выплеснула бы тебе, в лицо, очередной стакан воды. Не стоит говорить, что наши отношения с самого начала не заладились, мой первый год обучения был похож а ад, в прямом смысле этого слова. Мне было  мучительно, не говоря уже о высоких температурах скакавших вокруг нас, когда начиналась очередная незапланированная перепалка. Казалось ты не мог просто пройти мимо, чтобы не задеть, не унизить, не съязвить. На своей шкурке, я успела испытать силу твоего "красноречивого" словца и уже не хочу возращаться в те времена, когда между нами была негласная война.
Сейчас все иначе, нас ельзя азвать друзьями с большой буквы "Д", я все еще испытываю а своей шкуре твои подколы, но сейчас это больше похоже на насмешки старшего брата над сестрой. Наверно так, ты ко мне и относишься, как к маленькой непутевой сестричке. Но от чего же тогда мне так обидно, что ты не видешь во мне девушку? Лишь маленькая сестренка Вив.
* начало отношений я вышлю в ЛС. просто я не могу писать маленькие заявки, а объем меня саму стал пугать))Хд

Я до сих пор смеюсь, вспоминая то, что на первых парах заставило нас ненавидеть друг друга. Хотя, что могло объединять третьекурсника и первокурсницу? Правильный ответ ничего, если бы не тот злополучный стакан воды.
А было все до безумия просто, когда моя сумасшедшая подруга решила признаться тебе в симпатии и не просто признаться, а заявить во всеуслышанье в университетском столовой. Глупая моя, говорила же ей, что ты отнюдь не принц в сияющих доспехах, а она упертая и слушать не хотела. Она все поняла сама, когда ты отнюдь не по рыцарски унизил её, высмеяв перед всей столовой. Не сказать, что я тогда давала себе отчет в действиях. Ведь ты был в чем то прав, но так и не избежал стакана холодной воды в лицо, и слов, что таких мерзавцев еще свет не видывал. Знал бы ты, как мне тогда хотелось провалиться под землю, краснея и тресясь под испепеляющим взглядом, что ты на меня направил.
Потом был перерезанный шнур электрогитара, на которой ты решил порепетировать, как раз во время электива в соседнем кабинете, который былкстати очень и очень важен мне. Все эти недоразумения, нелепости и случайности нарастали как снежный ком, и я сполна успела испытать всю силу твоего недовольства на своей шкурке за те полгода до окочания первого курса. Постоянные склоки, словесные перепалки, асмешки и язвительые замечаия. Наверое я как никто иной знала остроту твоего "красоречивого" словца, после которого мне хотелось лишь одного провалиться под землю, но всеже я терпела.
Как там говорили терпение возаграждается? Моим же возаграждением стало известие о том, что ты перевелся а заочную форму обучения и уехал. Меня не особо интересовало куда, да и я не из тех любопытых куриц. Теперь я просто могла вздохнуть полной грудью, не боясь, что ты вывернешь из-за угла как черт из табакерки.
Проходило время миновал Новый год и все вроде как всегда, если бы не та маленькая кукла...
Я шла за той куклой, пока  обронившая её девочка плакала на другой стороне. Не сразу я поняла, что это за крик, и кто выкрикивает мое имя с паникой. Ди и было ли из-за чего? подумала тогда я, но в следующий момент я развернулась, и увидела тот джип, который уже не смог бы остановиться, даже при всем желании водителя. Я стояла, словно приросшая к земле. говорят в такие минуты жизнь проноситься перед глазами? ничего подобного, все тянулось словно, кто-то замедлил съемку, а я стояла с ужасом смотря на своего хромированого убийцу и на то, как он приближается ко мне, на бешенной скорости.И все бы закончилось плачевно и каждый год носили бы мне цветы, если бы не резкий толчок...меня словно тряпишную куклу выдернули из под колес. Только спустя минуты я поняла кто же был моим спасителем. Как же я была рада, когда вместо слов беспокойства, я услышала ту брань и то, что я такая тупоголовая дура не смотрю по сторонам выходя на дорогу.

Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет при наступлении ночи.

4.Внешность
Lee Min Ho.
*персонаж писался именно под него, но если вы мне найдете, что-то столь же симпатичное и не заезжанное, то мы обговорим с вами смену внешности.
5.Дополнительная информация
♔ Родился в семье с довольно большим достатком. Отец – владелец юридической фирмы, мама владеет сетью бакалей.
♔ В семье старший ребенок. У Кима была младшая сестренка, которая совсем недавно погибла в автокатастрофе. Именно поэтому, вначале года он перевелся на заочку, чтобы уладить все дома.
♔ Парень обладает незаурядным чувством юмора. Хотя душой компании его назвать сложно. С детства у него была интересная точка зрения, которой он придерживается до сих пор. Все можно купить за деньги. Именно с этим Вив зачастую приходиться бороться, с его снобизмом.
♔ Излишняя скромность –не присуща этому человеку, он везде чувствует себя  как дома, а особенно там, где ему совершенно не рады. Что же наглость ведь не порок, а второе счастье.
♔ Довольно скрытный, до него очень сложно достучаться. Его способом защититься, является его манера общения, не многим захочется лезть на рожон после раза общения с ним. А сейчас, даже  близкие друзья стали замечать, что твое слово стало "острее", а взгляд тяжелее. Хотя никто не знает почему.
♔ Ты до крайности вредный, это наверно вошло у тебя в привычку, ты как будто делаешь все на зло, чтобы потом стоять и любоваться тем, как кто-то "кипит" как чайник.
♔ Временами бываешь импульсивен, резок, порывист, многим может показаться жестоким, отчасти это так и есть. (обычно так бывает, когда тебя вывести из себя)
♔ Категорически не приемлет лжи. Хотя сам может соврать не моргнув глазом. Ведь немножечко лжи, но лишь во благо, во благо себе, это ведь не наказуемо.
♔ Не терпит прирекательств со стороны близких, но уважает людей, способных настоять на своем, и добиваться поставленных целей, вот такой вот парадокс.
6.Пожелания к игроку
*нужен ответственный игрок, в первую очередь заинтересованный в самом персонаже, в его сюжетных линиях и перипетиях судьбы. У меня нет к вам заоблачных требований. Мне не нужна ломовая активность, так же не прошу постов – простыней (так как засыпаю уже на середине чтения). Главное, чтобы вы умели грамотно писать и хорошо читать. Зачем? - спросите Вы. А для того, чтобы вы изучили правила проекта и смогли писать игровые посты, хотя бы по минимуму установленному на ролевой.
От себя могу предложить искреннее светлое чувство (я про уважение);  интересную линию развития отношений и веселую компанию. Так же на первых парах помогу с анкетой, если возникнут трудности, и с одежкой. Так, что если какие вопросы, не надо стесняться, стучитесь, я не кусаюсь.

0

6

ooooo

0

7

juju

0

8

ГЛАВА I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


http://funkyimg.com/u2/1653/842/298178-1.gif

Имя: Min Young|Мин Ён
Фамилия: Park|Пак
Возраст: 22 y.o.;
Дата рождения: 13 марта ’90;
Родной город: Сеул;
Семейное положение: свободна;
Ближайшие родственники: -

Внешность: Park Min-Young
Цвет волос: шатенка;
Цвет глаз: темно-карий;
Рост: 164 cm.

***
Факультет: психология
Курс: IV курс
Форма обучения:  платник
Интересы: фотография и рисунок. Эти увлечения помогают девушке справляться со своими эмоциями.
Привычки: Одна из ярко выраженных привычек у девушки -  это крепкий кофе по утрам. Привычка вынужденная, можно сказать навязанная, иначе девушка не смогла бы просыпаться по утрам из-за своего плотного графика. Так же сюда можно отнести привычку чертить круги на поверхности, когда девушка пытается соврать. Эту особенность знают не многие, но именно она, исключила у девушки возможность научиться врать.
Девиз жизни: Непреодолимых преград нет, так что продолжим биться головой о стену.
Ориентация: гетеро

ГЛАВА II. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Место рождения Сеул, Южная Корея. Девушка родилась 13 марта 1990 года в семье со средним достатком. Отец владел небольшим ресторанчиком, на окраине Сеула. Почему владел? - спросите Вы, да потому, что ресторатор, да и администратор был из него никудышный. Слишком доверчивый и немного наивный, мужчина не справился с бизнесом, и когда девушке исполнилось семь лет был вынужден продать свой ресторан, и пойти работать поваром. Мама же, сколько себя помнит Мин Ён, всегда была рядом. Женщина была домохозяйкой, именно она следила за домом, всегда поддерживала в нем уют и спокойствие. Хранительница семейного очага, никак иначе девушка не может охарактерезовать свою маму. Которая, как кажется девушке никогда не имела каких либо вредных наклонностей, и была просто чудом и спасительным плотом, как и все мамы для своих детей. Именно женщина занималась воспитанием девушки, как моральным, так и физическим. С детства Пак четко уяснила, что такое хорошо, а что такое плохо, дошкольным обучением девочки тоже занималась мама.
Школьный период девушка помнит плохо, да и не многое хотелось бы запоминать. Монотонные уроки, строгие учителя, подработки по вечерам в небольшой закусочной, плотный график, который был разбавлен постоянными караулами около дома "предмета её обожания". Все это убивало остатки свободного времени. Но не смотря на все это, школу девушка закончила стабильной хорошисткой, и даже умудрилась получить благодарность за помощь в организации школьной жизни.
Потом девушка поступила в Государственный Университет Сеула, в то время как единственная любовь вырвалась за границу. Первые пару месяцев без него, девушка вспоминает с содраганием. Она выплакала море слез, пока в её темную голову не пришла сумасбродная идея, которую к удивлению девушки в семье поддержали. Хотя, надо быть честной с собой до конца, они поддержали идею учебы дочери за границей, и уж никак не идею, снова стать хвостом у не достойного, по их мнению, мальчишки. Девушка была на втором курсе, когда приступила к выполнению задуманного ею плана, по "захвату и удержанию сердца".  Её распорядок дня пополниться еще двумя подработками, одна из них была в ночную смену. Она работала, где только могла, и надо отдать должное упорству девушки, она добилась своего. Скопила нужную сумму, при этом не взяв у семьи ни гроша.
К тому времени, когда нужное количество денег было у неё на руках, девушка уже была на четвертом курсе. Перевод документов и переезд, занял еще энное количество времени, так, что девушка смогла приехать в Англию лишь после нового года, и ей оставалось доучиться четвертый курс.

ГЛАВА III. ХАРАКТЕР
3 лучших качества Вашего персонажа:
- добрая – и действительно девушка с большим сердцем, она не может остаться равнодушной к чужому горю. Всеми силами старается помочь окружающим, возможно, кому-то это покажется расточительством в плане времени, сил и нервов, но она по-другому не может, её так воспитали.
- верная – и не только людям. Верная своим принципам и взглядам на жизнь.
- отзывчивая – Девушка словно служба спасения, но и тут не без изъянов. Иногда, бывает, что переусердствовав она влезает туда, куда не просят. Именно это её качество зачастую играет с ней с ней злую шутку и Мин Ён находит себе проблемы на пятую точку и «головную боль».
3 худших качества Вашего персонажа:
- упорная  или лучше сказать упрямая – девушка как асфальтоукладчик, медленно, но верно, идет на таран, никогда не уступает и уж если вбила, что-то себе в голову, то приложит все усилия, для достижения цели. И что самое ужасное, добьется ведь.
- прямолинейная  - а что вы ожидали от девушки, которая совершенно не умеет врать? Такую, как Мин Ён, лучше не спрашивать, ожидая поддержки и лжи во благо, она скажет все прямо. Вы ведь хотели услышать правду?
- невнимательная – конечно, это больше роковое качество, чем худшее, но все же, именно оно, может отравить жизнь, как молодой Пак, так и её окружающих. Обычно её невнимательность, рассеянность и неосторожность проявляется на пике загруженности, когда девушка перестает успевать за своими делами и обязанностями.
Общее описание: Милая девушка, открытая для общения, она никогда не откажет друзьям в помощи в критический момент. Окажет помощь нуждающемуся, и не важно, видит ли она этого человека впервые или знакома с ним не один год. В свои 22 она создает впечатление вполне благоразумной молодой особы и немногие знают, что внутри неё все еще живет тот маленький ребенок, который способен на шалости и безумные поступки.
Для девушки характерна порывистость в решениях, как говорится «с места в карьер».  Девушка совершенно не умеет держать язык за зубами, но даже не смотря на её резкость, на МинЁн никогда не обижаются, зная, что она не со зла. Ей свойственно делать выводы, основываясь только на собственных наблюдениях и умозаключениях, она зачастую неспособна слушать или слышать, до ужаса упряма и любит критиковать, как себя, так и окружающих. Если девушка злится, то это ненадолго. Она человек с большой душой, поэтому всегда старается прощать, не смотря на то, какую гадость сделал человек.

ГЛАВА IV. О ВАС И ПРОЧИЕ ДАННЫЕ
Ключ
деньги — в Нью-Йорке
бордели — в Париже.
но идеалы — идеалы только в Лондоне.
Реклама
Две ссылки на рекламу.

Связь с Вами
487981914

0

9

каждое утро море целует скалы.
тысяча лет проходит - они разбиты.
этим воскресным утром меня не стало
после дежурной фразочки: « д а   и д и   т ы » ©

Ты внутри где-то острым осколком –
Ни достать, ни оставить – все больно
Ты ответь мне, прошу тебя, сколько
Мне любовь перемешивать с солью?

0


Вы здесь » TVD: Only eternity » банк крови » Action vol.2.Vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно